Понеділок, 29.04.2024
Сайт Снейка
Меню сайту
Наше опитування
Зачем вы сюда зашли?
Всього відповідей: 131
Статистика



Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу
Головна » 2010 » Березень » 05
Кровавый Алмаз / Blood Diamond (Эдвард Цвик) [2006 г., DVDRip]
Триллер. Драма. События фильма происходят в нескольких странах Африки. Работающий на алмазном прииске негр, находит крупный алмаз и прячет его. На прииск нападает враждующая группировка, и негр попадает в тюрьму. В тюрьме о кладе негра узнаёт один белый парень, который зарабатывает, продавая оружие повстанцам. Выйдя из тюрьмы, они обое отправляются на поиски зарытого алмаза. Их поиску мешают другие повстанцы, которые тоже захотели получить алмаз.
Интересный и захватывающий, двухчасовой фильм, но не для слабонервных. В нём много насилия, так как режиссёр пытался создать реалистичную картинку жизни в бедной, африканской стране. Фильм не новый, просто я его давно хотел посмотреть, но мешали обстоятельства. 4+ бала из 5.

Жук / Бизору / Besouro (2009) DVDRip
Боевик. Драма. Бразильский фильм, рассказывающий о бойце Бизору, жившем в 1920 году. Тогда в Бразилии власть запретила борьбу капоэйру, а всех, кто ней занимался, сажали в тюрьму. Но Бизору смог уходить всегда от преследования и учил других людей капоэйре. Но сколько верёвочке не виться… Его всё-таки смогли убить. При просмотре у меня складывалось впечатление, что это не фильм, а полнометражный бразильский сериал. Снято плохо, актёры играют, как непрофессионалы. Да и сам сюжет меня не заинтересовал. Лучше пусть бразильцы сериалы снимают, чем такие фильмы. 2 бала из 5.

Ленинград / Attack On Leningrad (2009) DVDRip
Драма. События фильма разворачиваются в блокадном Ленинграде. Непонятно какого лешего, но в Ленинград попадает англичанка. Которую начинают искать вся милиция и военные города. Но одна девушка-милиционер прячет её, и помогает уехать из города. Странно, что такой простой сюжет придумали для фильма, который снимали несколько лет. В нём снялись многие известные российские артисты – Абдулов, Ильин, Ефремов. Есть компьютерные спец эффекты. А фильм отстой отстоем вышел. Почему-то, как только англичанка попадает в Ленинград, все вокруг неё начинают говорить по-английски, и взрослые и дети. Разве что собаки по-английски не лают. Смешно смотрится. Фильм сняли в России, но все в нём говорят по-английски, а когда идёт русская речь, то внизу пишутся английские субтитры. Видимо фильм снимался для запада, и возможно на их же деньги. В общем, фильм я вам не советую. Есть более достойные фильмы о блокаде Ленинграда, а не такие дешёвки, пусть и с известными актёрами. 3 бала из 5.

Любовь в большом городе 2 (2010) CAMRip
Комедия. В начале три друга приезжают с девушками в какую-то азиатскую страну, и там узнают от местного монаха (Филипп Киркоров), что первый из них, кто займётся сексом, зачнёт ребёнка, а все остальные на 20 лет станут бесплодны. Приехав в Москву, каждый из друзей начинает ставить палки в колёса друг другу, чтобы помешать развести свою девушку на секс. Я уже даже смутно помню, про что была первая часть, по-моему, тоже околосексная тема, но вроде вторая немного хуже вышла. Режиссёр ничего нового не нашёл, как опять устроить соревнования между тремя друзьями, кто быстрее, ну и добавив в фильм известных артистов. Сюжет простенький, игра актёров неважная, шутки плоские и ниже пояса. Саунд треки разве что порадовали. С ужасом жду третью часть. Интересно сможет ли третья часть переплюнуть по бредовости вторую. 3+ бала из 5.

Гриффины: Там, там на тёмной стороне / Family Guy: Something, something, something dark side (2009) DVDRip
Мультик. Не полнометражный, но 40 минутный мульт про семейных парней (именно так называется мульт в оригинале, а не какие не Грифины) изображающих события из звёздных войн. В мультике осмеяны как сами звёздные войны, так и некоторые другие фильмы, и известные личности. Можно сказать это мульт-пародия. Ну, довольно не плохо. Мне понравилось. Единственный недостаток длительность маленькая. Ну и детям такой мульт лучше не показывать. Он слишком пошлый. 4 из 5.

Заложник смерти / Afterwards / Ein Engel im winter (2008) HDRip
Драма. Главный герой встречает какого-то странного мужика в метро, который предсказывает ему, кто сейчас в метро умрёт, и через время тот человек действительно умирает. Незнакомец оказывается каким-то доктором и у него был дар видеть, кто из людей умрёт в ближайшее время. Главный герой общается с доктором и понимает, что и он сам тоже наделён таким даром. Не смотря на вроде бы мистический сюжет и Джона Малковича в главной роли, фильм оказался очень слабым. И сюжет не увлекательный, и игра актёров не очень хорошая. Ничего я не смог найти в фильме, из-за чего его стоило бы смотреть. Даже Джон Малкович не спасёт этот фильм от мусорной корзины. 3+ бала из 5.

Травка / Leaves of Grass (2009) DVDRip
Триллер. Драма. Комедия. У молодого Нью Йоркского учителя есть брат-близнец--наркоман в небольшом, провинциальном городке. И как-то раз он получает письмо, что его брата-нарика убили. Учитель собирает вещи и летит на похороны брата, но по прилёту узнаёт, что брат жив, и ему нужна помощь главного героя чтоб заключить сделку в другом городе. С неохотой, учитель соглашается изображать нарика. Не знаю почему на одном сайте рейтинг этого фильма 9 из 10, как по мне я бы ему больше 3 балла из 5 не дал. Прескучнейшее кино с бредовым сюжетом и не важной игрой актёров. Фильм не интересен ни как триллер, ни как драма, ни как комедия. Его ещё можно посмотреть, как мелодраму, но есть гораздо более достойных мелодрам, чем эта.

Изменение планов / Le code a change (2009) DVDRip
Комедия. Драма. Сюжет этой французской недокомедии даже трудно пересказать. Какие-то пары людей собираются вместе за едой и обсуждают свои жизни. Временами показывают их жизни по отдельности. Довольно странный фильм, со странным сюжетом и не очень хорошей игрой актёров. Как комедия, он не смешной. Как драма, не драматичен. Думаю, перед сном можно его глянуть вместо снотворного. Я после него захотел спать. 3 бала из 5.

9/11. Расследование с нуля (2008) SATRip
Документальный фильм Джульето Кьезы, показывающий факты трагедии 11 сентября в Америке. Только факты и вопросы. Никаких попыток найти ответы или ответить на вопросы. Ответы на вопросы автор фильма как бы хочет получить от правительства Америки. Но это самое правительство запретило Кьезе въезжать в Америку, и транслировать там свой фильм. Так как фильм показывает, что теракт 11 сентября это не какая не спланированная акция террористов из Аль Каиды. Фильм однозначно на 5 из 5.

Переглядів: 979 | Додав: Snake_man | Дата: 05.03.2010 | Коментарі (0)

Пошук
Календар
«  Березень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архів записів
Друзі сайту
Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz