Вівторок, 30.04.2024
Сайт Снейка
Меню сайту
Наше опитування
Зачем вы сюда зашли?
Всього відповідей: 131
Статистика



Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу
Головна » 2010 » Лютий » 16 » Кинообзор №70
15:22
Кинообзор №70
Двойной час / La doppia ora (2009) DVDRip
Триллер. Драма. Детектив. Девушка знакомится с охранником, который охраняет дом одного богача, и входит к нему в доверие. После чего её друг и любовник с бандой грабят этот дом, а её случайно ранят. Полицейские сразу начали подозревать её в соучастии кражи, не смотря на кажущуюся её невиновность. Но доказать это было не просто. Как по-мне довольно скучный итальянский детективчик. В сюжет зачем-то добавили галлюцинации главной героини, чем сделали фильм ещё более непонятным и запутанным, где её настоящая жизнь, а где вымышленная. Игра актёров желает лучшего, снято тоже не очень. Мне не понравилась работа оператора. Так что не вижу ничего такого в фильме из-за чего его стоило бы смотреть. 3+ бала из 5.
 
Самый лучший / The Greatest (2009) DVDRip
Драма. Сын главных героев разбивается на машине, чем приводит своих родителей в уныние. Без сына их отношения резко ухудшаются, но однажды на пороге их дома появляется беременная девушка, которая представляется невестой их сына, и убитые горем родители вновь обретают смысл жизни. Хоть фильм может показаться интересным сюжетом и актёрским составом (Пирс Броснан и Сюзан Сарандон), но на самом деле он очень скучный. Снято всё так не интересно и скучно, что просто засыпаешь при просмотре. Думаю люди за 50 этот фильм оценят, я же не дам ему больше 3 балов из 5.
 
Конец игры / Endgame (2009) DVDRip
Драма. Ещё одна версия событий, происходящих в ЮАР, в 80-90 годах, связанных с борьбой чёрного населения за право самим выбирать президента. Как по-мне, фильм с Морганом Фриманом интересней этого фильма. Этот видно, что снят дёшево. Актёры играют хорошо, но камера оператора постоянно прыгает, как будто у него руки трясутся. Конечно работа оператора ещё не делает фильм, но сам сюжет не вызывает интереса и желания смотреть этот скучный фильм. Экшна почти никакого, одна говорильня. 3+ бала из 5.
 
Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009) TS
Комедия. Мелодрама. Драма. Главные герои фильма муж и жена, которые стоят на грани развода, стают свидетелями убийства, и убийца начинает их преследовать, чтоб убрать свидетелей. Полиция меняет главным героя имена и поселяет их в каком-то глухом американском селе, чтоб обезопасить их от киллера. И пока киллер идёт по их следу, муж и жена начинают по-новому смотреть на свои отношения. Ещё до просмотра я знал, что фильм с низким рейтингом, и вряд ли он мне понравится. Но решил посмотреть на Хью Гранта и Сару Джессику Паркер. Любопытство я своё удовлетворил, звёзды играют неплохо, но их присутствие не спасает фильм от звания «отстой». Всё-таки хорошему фильму кроме звёзд нужен ещё и интересный сюжет, а его в фильме нет. 3 бала из 5.
 
Мы - легенды / Двое в пустом Париже (Приключение в пустом Париже) / Seuls two (2008) DVDRip
Комедия. Фильм о сумасшедшем полицейском и бандите. Полицейский весь фильм пытается поймать бандита, бандит пытается убежать. Это конечно не очень смешной сюжет для комедии, если бы главные герои не попали в другое измерение, и если бы фильм не озвучил Бочаров. Тот самый, что озвучил на русский и выложил на ютубе короткометражные фильмы про Девида Блейна, которые за короткое время разлетелись по аськам наверное всех русскоговорящих пользователей Интернета. В этом фильме бочарик использует почти все известные сленговые словечки из Интернета, как-то «голактеко опасносте», «фак мой мозг», «ОЛОЛО, ПЫЩЬ» и т. д. Удивительно, фильм 2008 года, а я его первый раз увидел, и сразу после того как я его скачал с торрентс.ру, топик с фильмом закрыли по просьбе правообладателя. Что свидетельствует, что фильм популярный и людям он интересен. Не знаю, какую бы я оценку поставил фильму, без перевода бочарика, ну а с его переводом 5 из 5 однозначно.
 
Чарли и ботинки / Charlie & Boots (2009) DVDRip
Комедия. Драма. Вообще-то фильм называется «Чарли и Бутс». Чарли, это мужик пенсионного возраста, а Бутс его жирный сын, которому уже тоже не мало годков. У Чарли умирает жена, и он впадает в депрессию, закрывается в доме, никого не хочет видеть. Сын, видя страдания отца, решает, что лучшее лекарство от депрессии отца это рыбалка, хватает его за шкирку и везёт через всю Австралию на рыбалку. В начале Чарли упирается из-за всех сил, и даже предпринимает попытки побега, но Бутс зорко следит за своим отцом и не даёт тому нарушить свои планы. Так что ближе к концу Чарли уже и сам хочет поскорее добраться до места рыбалки. Но фильм делает смешным не только эта ситуация, но и множество мелких, смешных историй, в которые попадают отец и сын. Фильм наверное всё же на любителя, но я ему ставлю 4 бала из 5. Мне он настроение поднял. Любителям лёгких комедий и немного драм.
 
Aд Данте / Dante's Inferno: Animated (2010) BDRip
Мультфильм. Нарисовано немного в анимешном стиле. Главный герой – крестоносец Данте, возвращается с войны и видит, что душу его девушки Люцифер забрал в ад, за то, что Данте не сдержал перед ней своё обещание быть верным. Данте отправляется за ней в ад и проходит все круги ада, чтобы спасти свою любовь и победить Люцифера. Не буду оценивать этот фильм. Как по-мне мультик и сама история про Данте довольно скандальная, и я бы назвал его еретическим. Просто сделал для себя галочку, что видел этот мульт.
 
Телохранители и убийцы / Shi yue wei cheng (2009) DVDRip
Боевик. Драма. Двухчасовой китайский фильм с размазанным сюжетом, неважной игрой актёров и не очень хорошо поставленными драками. Очень мне напомнил «Ип Мэн /Ip Man» и актёр играет с того фильма, но Ип Мэн против этого фильма просто шедевр. Этот же выглядит очень низкобюджетно и больше похож на телефильм, а не на кино для кинотеатров. Но всё-таки в фильме присутствуют драки, так что любителям фильмов про кунг фу можно глянуть. Может они найдут его более интересным и без хорошего сюжета. 3+ бала из 5.
 
Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2009) CAMRip Комедия. Драма. Джим Кери играет роль полицейского, который имеет жену и дочь, но однажды, попав в аварию, признаётся всем, что он гей, и уходит жить отдельно. Он живёт на полную катушку, разбрасывается деньгами, но вскоре его сажают за мошенничество. В тюрьме герой Джима Кери влюбляется в своего сокамерника (Эван Мак Грегор), и когда тот выходит на свободу, устраивает побег. Если честно, не ожидал такой роли от Кери. Весь фильм плевался от увиденного. В фильме разве что порно сцен не хватает, а гейской эротики хоть отбавляй. Считаю фильм самым худшим из тех, что я видел с Кери. Фильм можно было снять более комедийным, или более драматичным. Но вместо этого режиссёр смешал комедию и драму, и сдобрил это всё разговорами про члены, жопы, и поцелуями двух мужиков в засос. Фу. 1 балл из 5.
Переглядів: 925 | Додав: Snake_man | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Лютий 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архів записів
Друзі сайту
Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz