Вівторок, 30.04.2024
Сайт Снейка
Меню сайту
Наше опитування
Зачем вы сюда зашли?
Всього відповідей: 131
Статистика



Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу
Головна » 2010 » Лютий » 27 » Кинообзор №72
21:04
Кинообзор №72
День Святого Валентина / Valentine's Day (2010) TS
Мелодрама. Комедия. Как понятно из названия, фильм об одном дне, и это день Святого Валентина. В фильме показаны разные люди, как они все готовятся к этому дню, и как они все его отмечают. Люди разных возрастов, от маленького мальчика, до старухи, и разных рас. Даже педика всунули в сюжет, правда, слава Богу, не показывали его поцелуев с другим мужиком. И на том спасибо. Этого моя б гомофобская психика не выдержала. Ненавижу американскую, масонскую политкорректность. А этот фильм так и пропитан этой масонской политкорректностью. Аж до тошноты. Обществу через такие фильмы пытаются навязать то, что ему не присуще. В общем это типичное зомбирование населения, украшенное ярким названием, известными звёздами (Джулия Робертс, Джессика Альба, Энн Хэтуэй» и кучей романтики. Но романтика эта такая наигранная и противная до тошноты, что аж слов нет. В общем, фильм конечно можно глянуть разок, хотя бы из-за пары смешных моментов, или голливудских звёзд, или романтики, но потом вы ничего из этого фильма не вспомните. 3+ бала из 5.

Мы из будущего 2 (2010) CAMRip
Фантастика. Боевик. Русские парни приезжают во Львов, для участия в реконструкции битвы между дивизией СС Галитчина и советскими войсками. Во время игры, двое украинских парней, изображающих ссовцев, кидают то ли большую петарду, то ли самодельную взрывчатку в дот, где сидели двое русских, и от взрыва четверых парней забрасывает в прошлое, в 1944 год, когда и происходили события, которые они изображали. Пришлось двоим украинским парням и двоим русским вместе воевать против наступающих ссовцев, уже по-настоящему, а не понарошку. Прикольный фильм. Я понимаю, почему его хотели запретить к показу в Украине, но мне фильм понравился. Оригинальный сюжет, пусть и пропагандистский, неплохая игра молодых актёров, классные саунд треки. На один раз посмотреть можно. Оценку ставить ему не буду.

Обман Обамы / Obama Deception. [2009 г., DVDrip]
Документальный. Фильм от того же режиссёра, что снял «Эндшпиль» и является как бы его продолжением. По сути всё те же разговоры про масонов, только с акцентом на Обаму. Тоже интересный, но не такой, как «Эндшпиль». 4 из 5.

Кандагар (2010) TS
Боевик. Драма. Что фильм боевик я не согласен, это чистая драма, и основана на реальных событиях. В 1995 году русский самолёт перевозил боеприпасы в Афганистан и был задержан там талибами, а экипаж самолёта посажен что-то типа под домашний арест. Просто они сидели не в тюрьме, а в хорошо охраняемом жилом доме. Просидев год, они решились на побег, и им это удалось. Фильм так себе. Можно глянуть разок, но ничего особого. Спец эффекты дешёвые, игра актёров неубедительная. И хоть режиссер пытался добавить голливудских приёмов для повышения зрелищности, но такому фильму это не помогло. Скучно… 3+ бала из 5.

Однажды в Риме / When in Rome (2010/CAMRip)
Комедия. Мелодрама. В Италии есть такой фонтан, куда кидают монетки мужчины, которые хотят найти свою вторую половинку. Они верят, что их желание сбудется, так как фонтан волшебный. А вот главная героиня фильма не верила, и зря. Она приехала из Америки в Италию, напилась от неразделённой любви, и пьяная вытащила из фонтана 5 монет и положила в свою сумочку. Как только она это сделала, за ней стали гоняться по всему городу 4-о (почему не 5, об этом станет ясно в конце фильма) влюблённых мужиков. Когда она вернулась в Америку они её и там достали. Единственный способ остановить их, это вернуть монеты назад в фонтан. Как по-мне довольно весёлая и лёгкая комедия. В начале фильм довольно скучноват, но когда за главней героиней гоняются 4-о мужиков, тут то и становится весело за этим всем наблюдать. Ещё в фильме плохо состыкованы дубли и часто видно, где кончается один дубль и начинается второй. А ещё в нём снимается Дени Де Вито. 4 бала из 5.

Яркая звезда / Bright Star (2009) DVDRip
Драма. Мелодрама. Фильм о любовных отношениях английского поэта 19 века к какой-то девушке. Фильм полная чушь и скучная мура. Весь фильм зритель только и видит, что двух актёров, которые говорят друг с другом о всякой фигне, и временами этот поэт читает свои стишки, которые мне, лично, не очень понравились. Фильм снят по сценарию написанному женщиной, так что может женщины этот фильм оценят больше. Не знаю. Я в нём не нашёл ничего стоящего для просмотра. Я люблю романтические мелодрамы, но не такие скучные, нет. 2 бала из 5.

Остров проклятых / Shutter Island (2010) CAMRip
Триллер. Драма. Детектив. Герой Ди Каприо приезжает с напарником на остров, где находится психиатрическая лечебница, для поиска сбежавшей пациентки. И пока главный герой искал пациентку, он обнаружил, что в лечебнице работают бывшие нацисты, и проводят над людьми жестокие эксперименты. После этого жизни главного героя стала угрожать опасность стать новым пациентом лечебницы. Отличный детективчик. Люблю такие. Очень напряжённый, с интересным сюжетом и отличной игрой актёров. В начале ни за что не скажешь, чем же закончится этот фильм. Я бы мог ему поставить 5 балов, но такую оценку я ставлю фильмам, которые смогу посмотреть второй раз, этот нет. Второй раз я уже буду знать чем он закончится, а это не интересно. Прелесть детективов в незнании концовки. Так что 4+ из 5.

Оккупация 101 / Occupation 101. [2006 г., AVI]
Документальный. Фильм показывает события, происходящие на ближнем востоке глазами палестинцев, как они это всё видят. Интересный фильм. Такие фильмы не увидишь по телевизору, так как в них рассказываются нелицеприятные для масонов и сионистов вещи. 4 бала из 5.

Сумасшедшее сердце / Crazy Heart (2009) DVDScr
Мелодрама. Драма. Фильм о пожилом исполнителе кантри музыки. Он влюбился в женщину с ребёнком, но его алкоголизм помешал им быть вместе. Вот, в принципе, такой простой сюжет. Действия на экране происходят очень медленно. Многое показывают того, что мне совсем не хотелось бы видеть. Например, как главный герой мочится у дороги. Зачем это в мелодраме, не понимаю… В общем средненькая мелодрама для больших поклонников этого жанра, сдобренная саунд треками в стиле кантри. После просмотра вы, наверное, ничего не вспомните из этого фильма, разве что мелькнувшего в эпизодической роли, поющего Колина Фарелла, приглашённого в фильм для придания ему веса, наверное. 3+ бала из 5.

Крайние меры / Extraordinary Measures (2010) CAMRip
Драма. Главный герой, молодой и успешный бизнесмен, но двое его младших детей больны редкой и неизлечимой болезнью. Тогда он находит учёного, который приблизился к созданию лекарства против этой болезни, и спонсирует его разработки, чтобы тот как можно скорее создал первые, рабочие образцы лекарства. Но сложная бюрократическая система государства ссорит главного героя и учёного, и ставит под угрозу их общее дело. Неплохая средненькая драма с Харисоном Фордом и Брендоном Фрайзером (Мумия). Местами конечно скучноватое кино, много разговоров, чувствуется, что фильму чего-то не хватает. 4- бала из 5.

Переглядів: 960 | Додав: Snake_man | Теги: кино, рецензии | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Лютий 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архів записів
Друзі сайту
Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz