Вівторок, 30.04.2024
Сайт Снейка
Меню сайту
Наше опитування
Зачем вы сюда зашли?
Всього відповідей: 131
Статистика



Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу
Головна » 2010 » Лютий » 21 » Кинообзор №71
18:05
Кинообзор №71
Планета Халка / Planet Hulk (2010) DVDRip
Мультфильм. Халка ловят на земле, сажают на корабль и отправляют в тюрьму на какую-то планету, но он ломает корабль и тот попадает в другое измерение, на неизвестную планету. На той планете Халка усмиряют каким-то микрочипом и заставляют на арене биться с другими мутантами, на потеху публики той планеты. Сокамерники Халка решают с помощью его супер силы сбежать из арены. Не очень длинный мульт, всего час и 10-15 минут. Но довольно неплохой. Мне понравился. Думаю детям тоже понравится. Красиво нарисован, куча драк, то что надо. 4 из 5.

Из Парижа с любовью / From Paris with Love (2010) CAMRip
Боевик. Триллер. Из Америки в Париж приезжает секретный агент (Джон Траволта) для выявления и обезвреживания опасных преступников. К нему приставляют местного полицейского, с которым они весь фильм мочат то китайских нариков, то арабских шахидов. Боевик чуть выше среднего. Это уже не первый боевик с Траволтой, что мне не очень понравился. Последний что я видел был про поезд в метро, который угнал герой Траволты. Комедии Траволте даются лучше. Этот же фильм на один просмотр, не больше и то, ценителям игры Траволты. Кто любит просто хорошие боевики, лучше им этот фильм не смотреть их ждёт разочарование сюжетом. Ещё в фильме много насилия и жестокости. Поэтому детям его тоже лучше не показывать. 3+ бала из 5.

Девять / Nine (2009) DVDScr
Мелодрама. Драма. Мюзикл. Очень звёздный состав (Пенелопа Круз, Николь Кидман, Ферджи, Софии Лорен), а сюжет пересказать не могу. Сюжета как такового почти нет. Весь фильм мы видим какого-то мужика, который хочет снять фильм и устраивает кастинг для девушек. Те приходят на репетиции, выступают, а потом выясняется, что главный герой не собирался снимать фильм, так как у него на это нет денег. Так что сюжет в фильме подкачал. Ради него фильм смотреть не стоит. Вот из-за чего стоит, так это из-за хорошей игры звёзд, и довольно неплохих песенок. Всё-таки это мюзикл, хоть и неважный. Поставлю фильму 4- бала из 5.

Камера 211 / Celda 211 (2009) TS
Боевик. Драма. Главный герой по имени Хуан (события происходят в латинской стране, там такие имена обычны) приходит в тюрьму наниматься надзирателем. В первый же день работы в тюрьме происходит бунт заключённых. И так выходит, что Хуан оказывается запертым с этими заключёнными. Чтобы его не убили, ему приходится изображать из себя нового заключённого. Хорошая драма. Боевика в фильме нет. Неплохо снято, неплохо играют актёры. У меня почти нет к фильму претензий, разве что сюжет местами неясный. Но это терпимо. 4 бала из 5.

Все или ничего / High Life (2009) DVDRip
Криминальная комедия. Фильм про кучку каких-то нариков, которые решили ограбить банк. И они его ограбили, правда с печальным концом для всех них. К сожалению, не увидел в фильме ничего смешного. Ну, разве что кроме рожи одного из нариков. Весь фильм они говорят ни о чём, ширяются морфием, курт траву, бухают и обсуждают ограбление. И только в последние 15 минут происходит само ограбление. Правда снято всё не правдоподобно. Если б так легко было банки грабить, уже б все банки обанкротились давно. Работа оператора и игра актёров тоже ниже плинтуса. 3 бала из 5.

Агора / Agora (2009) DVDRip
Мелодрама. Драма. Фильм о реальной девушке-философе древности Гипатии. Она пыталась понять законы движения планет, кое до чего даже додумалась, ещё задолго до современных учёных, но так как она была язычницей, то когда власть в городе перешла к христианам, её побили камнями. Интересный фильм, хоть мне и не понравилось, как режиссёр фильма демонизирует христиан. А религией фильм пропитан от начала и до конца. 4 бала из 5.

Человек-волк / The Wolfman (2010) CAMRip
Ужас. Триллер. События фильма разворачиваются в Англии, начала 20 века. Главному герою (Бениссио Дель Торро) приходит письмо, что оборотень убил его брата, и он из Америки едет в Англию, чтоб попрощаться с ним. По приезду он начинает выяснять причины гибели своего брата, приходит в цыганский табор, и как раз в тот момент на табор нападает оборотень и кусает главного героя. После укуса, главный герой сам превращается в оборотня, и уже из охотника за оборотнем стаёт мишенью для других охотников. Неплохой ужастик, если смотреть ночью в тёмной комнате конечно. Но кроме ужаса я увидел в фильме драму. Судьба главного героя полна печали. Его родных почти всех убил оборотень, он сам убивает людей, а самое грустное, что он не может быть вместе с девушкой, которую любит. Так что фильм ужас, драма, триллер. Любителям чистых ужасов лучше не смотреть, вам фильм не понравится. Посмотрите лучше «затащи меня в Ад». А вот те, кто любит драмы, думаю фильм оценят. Бениссио Дель Торро как всегда великолепен. 4+ бала из 5.

Святые из бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009) Scr
Боевик. Триллер. Драма. В начале мы видим трёх бородатых мужиков, жрущих за одним столом. Потом к ним кто-то приходит и сообщает об убийстве священника каким-то киллером. После чего двое бородачей сбривают бороды, достают свои пушки с глушителями и идут на поиск киллера. В дальнейшем эти бывшие бородачи, которых народ называет «святыми из Бундока», совершают кровавый путь, убивают из своих пистолетов десятки людей, но добираются до таинственного киллера. Прикольный такой боевичок. Как по-мне это боевик, чёрная комедия, так как в фильме кроме стрельбы есть ещё куча юмора. Вот такое странное соседство, кровь, кишки и… юмор. 4 бала из 5.

Эндшпиль: Проект Глобального Порабощения / Endgame: Blueprint For Global Enslavement. «Группа Билдерберг» (Bilderberg Group). (Alex Jones) [2007 г., DVDrip(AVI)]
Документальный фильм, рассказывающий о всемирном заговоре супер-богачей, с целью превратить всех людей на земле в послушных рабов. Фильм не просто пустые слова, а с фактами. Смотрится с интересом. 4+ балов из 5.

Пять минут рая / Five Minutes of Heaven (2009) DVDRip
Триллер. Драма. Фильм о судьбах двух мужчин из Англии, судьба которых переплелась друг с другом удивительным образом. Когда обое были подростками, то один на глазах у другого застрелил его брата. Так как события происходили в 70-х годах, в Ирландии и убийца был протестантом, а убитый католиком. А когда они выросли, они ещё раз встретились, но уже по воле журналистов, которые разыскали их и пригласили на своё ток шоу, чтобы они пожали друг другу руки, и простили. Как по-мне довольно мощный фильм. Он не для всех, я это понимаю, он тяжёлый, в нём нет никаких спец эффектов, есть просто интересный сюжет и хорошая игра актёров. Фильм заставляет поставить себя на место обоих – убийцы и жертвы, и задуматься, а мог бы я простить, или мог бы я встретиться с родными тех, кого убил. 4+ бала из 5.

Переглядів: 826 | Додав: Snake_man | Теги: кино, рецензии | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Лютий 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архів записів
Друзі сайту
Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz