Понеділок, 29.04.2024
Сайт Снейка
Меню сайту
Наше опитування
Зачем вы сюда зашли?
Всього відповідей: 131
Статистика



Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу
Головна » 2014 » Лютий » 10 » Кинообзор №351
20:54
Кинообзор №351
Афера по-американски / American Hustle (2013) DVDScr 
Жанр: драма, комедия 
Сюжет такой: Американское ЦРУ внедряет в мафиозные структуры группу своих людей, под видом скупщиков краденых ценностей, чтоб те помогали выводить на чистую воду похитителей ценностей. В процессе операции выяснилось, что некоторые похитители довольно влиятельные люди в США. Плюсы фильма: Очень хорошая стилистика под 70-е. Хорошая музыка. Не плохо играют актеры. Хороший актерский состав. Хорошая работа оператора. Минусы фильма: Скукота. Вот один главный минус фильма. Не знаю, что за 60 000 человек на ИМДб накрутили рейтинг фильму чуть ли не до 8 баллов, но от его просмотра уснуть можно. Идет свыше двух часов. Весь фильм одна говорильня!!! Скучная, унылая, не интересная. Сюжет — муть полная. В общем, я разочарован, что столько хороших актеров снялись в такой скучной муре. Не могу поставить этому фильму больше 4 баллов из 5.

Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit (2014) CAMRip 
Жанр: боевик, триллер, драма 
Сюжет этого фильма настолько мутный, что пересказать его невозможно. Вкратце: американские разведчики приезжают в Москву, чтобы заниматься своими разведческими делами, но неожиданно им пытаются ставить палки в колеса русские(ОМГ! Да как посмели?). Но американцы не сдаются, как всегда. Они ложат толпами плохих русских и спасают мир на Земле. В 100500 раз спасают. Плюсы фильма: Фильм хорошо снят с точки зрения работы оператора, постановки мизансцен, монтажа. Ну все смотрится на уровне дорогих фильмов. Фильм идет не долго. В нем есть немного экшна и стрельбы с погонями. Минусы фильма: Сюжет — бред сивой кобылы. Мало того, что он бредовый, его еще понять полностью невозможно. Да, в фильме есть редкие моменты с погонями, перестрелками и даже драками, между минутами нудной и неинтересной говорильни, но понять кто за кем гоняется, и кто в кого стреляет, бывает просто невозможно. Актеры играют так себе. Мне не понравилась их игра. Не надо было им вообще в этом фильме сниматься. Как по мне, то этот фильм — дорогой трэшак для западного зрителя, но не для славян, и вообще думающих людей. Еще под попкорн или пиво его можно глянуть, а так не стоит тратить время. Фильм пустой и ни о чем. Оценил бы его на 5 баллов из 10.

Санлайт Джуниор / Луч света младший / Sunlight Jr (2013) WEBDLRip 
Жанр: драма 
Главные герои фильма, это семейная пара. Он — инвалид колясочник, она — работает продавщицей в супермаркете. Пара испытывает трудности с деньгами, но все же решают завести ребенка, и строят планы на будущее, пока жену не выгоняют с работы. Плюсы фильма: Сюжет довольно жизненный и, как для драмы, очень драматичный. Идет фильм не долго. Работа оператора хорошая. Минусы фильма: Вроде в драмах игра актеров всегда выше должна быть, чем в фантастике, или комедии, но в этом фильме я такого не заметил. Актеры играют слабовато, на удивление. Наоми Уоттс тоже, видимо, не очень себе представляет, как играть свою роль. Ну не похожа она на продавщицу. Вобще весь фильм снят как-то сонливо. События развиваются медленно и не торопливо. Сюжет вообще можно пересказать в двух предложениях. Фильм идет полтора часа, а сюжет можно пересказать в двух предложениях. Ну это тоже минус, как по мне. Растянули простенький сюжетец на полтора часа, снабдив его кучей довольно скучных диалогов. И все же, я бы оценил этот фильм на 6 баллов из 10.

Она / Her (2013) DVDScr 
Жанр: мелодрама, драма, фантастика 
Действия фильма происходят в недалеком будущем. Главный герой, живущий в своей квартире один, и испытывающий потребность в общении и любви, покупает супер-мощный компьютер, с искусственным интеллектом. Он общается с компьютером целыми днями, и когда ему предоставляется возможность пойти на свидание с девушкой, он отвергает эту возможность, и спешит домой к своему компьютеру, так как влюбляется в свой компьютер. Плюсы фильма: Сюжет оригинальный. По видимому авторы фильма постарались заглянуть в человеческое будущее и, как по мне, то эта попытка смотрится неплохо даже в наше время, когда еще компьютеры не такие умные, но уже умнее, чем компьютеры начала 2000-х годов. Фильм заставляет задуматься над тем, что многие люди, совершенно напрасно, отдают предпочтение виртуальным друзьям, а не реальным. Это ведь, на самом деле, трагедия нашего времени. Вобще фильм очень философский и умный. Конечно же в таком фильме работа оператора и игра актеров не могут быть плохими. Хоакин Феникс вообще молоток. Очень хорошо сыграл закомплексованного офисного планктона, живущего в мире грез. Минусы фильма: Он долгий. В нем почти одни разговоры. Разговоры не всегда интересные, к сожалению. Все это может иногда ввести в состояние сонливости. Да, фильм получился хороший, но он на один просмотр. Не гляну его еще раз ни за что. Больше, вроде, минусов особых не вижу. Оцениваю фильм на 7 баллов из 10.

Боргман: Возмутитель спокойствия / Borgman (2013) DVDRip 
Жанр: Триллер 
Действие фильма происходит в Скандинавии. Успешная и счастливая семья нанимают нового садовника, после чего между мужем и женой начинают происходить скандалы, на ровном месте. И никто из них не догадывается, что это все дело рук нового садовника, который обладает даром гипнотизировать людей. Плюсы фильма: Местами фильм вызывает интерес. В нем хорошая работа оператора. Есть неплохие мизансцены. Красивая скандинавская природа, которой нельзя не любоваться. Минусы фильма: Сюжет мутный и местами бредовый. Вообще, фильм больше похож на арт-хаус какой-то. Фильм в типично скандинавском сонном стиле. Все герои ведут себя, как сонные мухи, и эта сонливость передается на зрителя. Актеры играют слабовато. В общем, как по мне, то кино получилось на любителя, а не на массового зрителя. Скучное, но местами интересное. Оценил бы его на 5 баллов из 10.

Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2013) DVDScr 
Жанр: драма, музыка 
О, это очень странный фильм. Почти без сюжета. Весь фильм главный герой ходит с котом, или ищет убежавшего кота, временами играет на гитаре, и просто живет. Плюсы фильма: Музыка, звучащая иногда в фильме, мне понравилась. Стилизация под 50-е неплохая. В фильме нет геев, но есть котэ, это тоже плюс. Оператор поработал хорошо. Минусы фильма: Отсутствие интересного сюжета. То, что можно назвать сюжетом, просто муть. Динамика низкая в фильме. Идет он долго, дольше чем мог бы, учитывая отсутствие сюжета. Ну вот, по-моему и все. Игру актеров даже оценивать не хочется. Актеры как бы что-то играют, но что и кого, это лишь им одним известно. Про что этот фильм, зачем его сняли, для кого, что в нем забыл Джастин Тимберлейк, я так и не понял. Но посмотреть его ради хорошей музыки можно, а больше и незачем. 5 баллов из 10.

Очень плохие парни / Big Bad Wolves (2013) WEB-DLRip 
Жанр: Триллер, криминал 
Действие фильма происходит в Израиле. Полиция расследует похищение маленькой девочки, и подозрение падает на одинокого школьного учителя. Не смотря на то, что у учителя хорошее алиби, группа полицейских, во вне рабочее время, похищает этого учителя и начинает пытать. Через какое-то время все понимают, что пытки зашли слишком далеко, но уже никто не может остановиться. Плюсы фильма: Очень мало моментов в этом фильме я нашел, которые вызывают интерес. В фильме есть интрига. Работа оператора в нем хорошая. Минусы фильма: Он ужасно скучный. Переполнен скучными разговорами. Идет почти два часа. Актеры играют так себе. Сюжет построен не очень интересно. Сморишь фильм из-за интриги, а под конец разочаровуешься, что потратил на этот фильм 2 часа своей жизни. Как по мне, то не смогли евреи снять что-то интересное. А то, что Тарантино оценил этот фильм высоко, так это видимо из-за еврейской солидарности. Ничего хорошего в фильме нет, и с фильмами Квентина и рядом не стояло. Оценил бы его на 4 балла из 10.

Михаэль Кольхаас / Michael Kohlhaas (2013) HDRip 
Жанр: драма, история 
Действие фильма происходит в 16 веке, во Франции. У богатого торговца забирают лошадей, и тогда он собирает свою армию, чтоб грабить города того, кто забрал его лошадей. Но в дело вмешивается королева, и торговец вынужден сдаться, после чего над ним вершиться суд.
Плюсы фильма: Я не смог найти в нем плюсы. Местами есть какие-то интересные моменты, диалоги, но в целом их мало. Минусы фильма: Ужасно скучный. С тоннам нудных разговоров. Еще не понятно о чем говорят, и очень много персонажей, которые все полностью не раскрыты. Динамика вообще нулевая. Актеры играют не важно. Главный герой все время ходит и ездит с маленькой дочкой, как-то в этом ощущается какая-то педофилия, как будто он ей няньку нанять не может, или жениться и с матерью оставить. Зачем дочери малолетней все время с отцом проводить, и подавать ему полотенце, когда тот голый купается, я не понимаю. Идет фильм аж два часа. В общем, если вы хотите фильм чтоб заснуть, то это кино для вас. Педофилы могут не расчехлять свои органы, сцен обнаженки в фильме нет. Оцениваю этот фильм на 3 балла из 10.
Переглядів: 584 | Додав: Snake_man | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Лютий 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архів записів
Друзі сайту
Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz