Понеділок, 29.04.2024
Сайт Снейка
Меню сайту
Наше опитування
Зачем вы сюда зашли?
Всього відповідей: 131
Статистика



Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу
Головна » 2014 » Січень » 12 » Кинообзор №348
23:14
Кинообзор №348
Дом забытых вещей / House of Last Things (2013) DVDRip 
Жанр: фэнтези, триллер 
По сюжету фильма владелец роскошного дома уезжает за границу, а за домом оставляет присматривать знакомую девушку. Девушке было скучно присматривать за домом одной, и она позвала своего брата и парня. Втроем они весело проводят время, пока не начинают замечать, что в этом доме происходят какие-то мистические события. Плюсы фильма: Интрига. Минусы фильма: Сюжет мутная муть. Длительность почти в два часа, это перебор. Весь фильм состоит почти из одних разговор, и довольно скучных. Актеры играют не важно. Работа оператора, как в дешевых сериалах. В общем, кино вышло какое-то очень странное, и скучное. Интрига заставляет его досмотреть до конца, но после концовки жалеешь о потраченном времени на фильм. Я бы оценил его на 3 балла из 10.

Прибежище / Faro (2013) DVDRip 
Жанр: драма, приключения 
Действия фильма происходят в Швеции. Главного героя ищет полиция за убийство, а его дочь хотят отправит в приют. Чтоб не отдавать дочь в приют, главный герой вместе с дочерью уходят в лес и живут там целое лето. Но к осени полиция все же находит их следы и подбирается все ближе. Плюсы фильма: Работа оператора хорошая. Красивые виды природы. Длительность не завышена. Минусы фильма: Сюжет не интересный, не цепляющий. Фильм ужасно скучный, ну просто мега скучный. Весь фильм приходится слушать скучные и наивные разговоры между малолетней дочерью и ее отцом. Все это просто вгоняет в сон. Не знаю зачем такое снимать и для кого. Что интересного или полезного можно подчерпнуть для себя из этого фильма, что интересное увидеть, не знаю, ничего нет хорошего почти в этом фильме нету. Я бы оценил его на 3 балла из 10.

Много шума из ничего / Much Ado About Nothing (2012) HDRip 
Жанр: драма, мелодрама, комедия 
Фильм снят по произведению Шекспира, и показывает интриги между двумя влюбленными парами. Плюсы фильма: Нет. Нету ни каких плюсов в этом фильме. Весь просмотрел и не нашел. Минусы фильма: Хотите хорошо поспать за просмотром фильма? Этот фильм как раз для вас. Включайте, ложитесь, и через 5-15 минут крепкий сон вам обеспечен. И можно не волноваться, что пропустишь что-то интересное, ничего не пропустишь, от начала и до конца одна говорильня, почти в одних и тех же декорациях. Как спектакль смотришь, а не кино. Еще и все черно-бело зачем-то. Зачем было делать этот фильм черно-белым я так и не понял. Актеры называют друг друга сэрами, графами, милордами, леди, а сами все ходят по современному одеты, выглядит это нелепо, как по мне. Фильм соответствует своему названию, действительно, много шума из ничего стоящего. Такое надо отправлять в мусорную корзину, не глядя. 1 балл из 10.

Выпускник / Commitment (2013) HDRip 
Жанр: боевик, драма, мелодрама 
Главный герой — северокорейский молодой парень, ради спасения сестры соглашается работать на северокорейскую разведку, и убивать людей. Он внедряется в южнокорейскую школу под видом старшеклассника, и начинает вести двойную жизнь. Но через время он оказывается между двух огней — южнокорейская разведка разоблачает его и начинает за ним охоту, а северокорейская разведка тоже хочет его устранить, как не справившегося с заданием. Плюсы фильма: В сюжете, и в самом фильме есть интересные места. Работа оператора не плохая. Актеры, как для азиатов, играют удовлетворительно. Минусы фильма: Он затянут. Много скучных разговоров, особенно ближе к концу фильма. Начало еще более менее бодрое, а под конец фильм превращается в сопливую драму, что аж перемотать охота. Концовка мне не понравилась. Я хотел бы другую концовку этому фильму. Опять же эта азиатская специфика мешает лучше прочувствовать фильм. Но вообще, как по мне, то фильм получился крепким середнячком. Ему не хватает и динамики, и больше перестрелок, и погонь, но все равно смотреть можно. 6 баллов из 10.

Неправильные копы / Wrong cops (2013) DVDRip 
Жанр: комедия, криминал 
Главные герои фильма, это несколько американских полицейских, которые, вместо того чтоб защищать закон, весь фильм его нарушают разными способами. Плюсы фильма: В нем есть несколько смешных моментов. Длительность не завышена. Работа оператора хорошая. Минусы фильма: Сюжета особого в фильме нет, лишь набор ситуаций, и ситуаций часто бредовых. Такое ощущение, что события фильма происходят в параллельной реальности. А еще в этом фильме как-то замного темы содомии. В одном моменте показывают сиськи и те мужские. В общем, если судить по этому фильму, то все копы в Америке гомики, наркоторговцы, и извращенцы. Хорошее кино, ниче не скажешь. Для развращения молодежи самое оно. 4 балла из 10.

Бойфренд из будущего / About Time (2013) HDRip 
Жанр: фантастика, драма, комедия 
Главный герой, однажды, узнает от своего отца, что все мужчины в их роду обладают особым даром перемещения в прошлое и назад. После небольшого обучения, главный герой начинает проживать неудачные моменты в жизни заново, чтобы всем казалось, что он идеальный парень, сын и брат, но со временем он понимает, что не все можно поменять с помощью своего дара, и некоторые вещи должны произойти, даже если ты очень этого не хочешь. Плюсы фильма: Сюжет оригинальный, хоть и не особо. В фильме есть не мало романтических моментов. Есть немного юмора. Работа оператора на высоте. Актеры играют вполне себе ничего, как для такого не совсем серьезного фильма. Минусы фильма: Он затянут по времени. В нем много разговоров. Мало динамики. И временами, даже не смотря на все его плюсы, смотреть этот фильм становится скучно. Есть в фильме моменты уж слишком идеальные, и не правдоподобные, есть и слишком бредовые. Ну и, лично мне, главный герой показался не очень симпатичным. Ну а так кино норм, но все одно больше подойдет для совместного просмотра с девушкой, для просмотра одному фильм будет скучен. 7 баллов из 10.

Учительница / A Teacher (2013) WEB-DLRip 
Жанр: драма 
Фильм о молодой американской учительнице, которая заводит роман со старшеклассником. Вначале она наслаждается своим романом, но потом эти отношения все больше начинают тяготеть ее, и бросить их она тоже не может. Плюсы фильма: Ну, может быть, есть в фильме несколько интересных моментов, которые не дают выключить фильм еще в начале просмотра. Длительность не завышена, а даже наоборот. Оператор поработал хорошо, претензий нет. Актеры, наверно, играют нормально, и сомневаюсь, что можно сыграть лучше. Минусы фильма: Низкая динамика развития событий, и почти одни разговоры. Минимум эмоций на экране и выражения чувств, минимум интересных диалогов. Люди ведут себя, как сонные мухи, и эта сонливость передается зрителю. Мелькнувшие сиськи в одном из моментов не очень выводят из сна. Вердикт: Смотреть это конечно можно, но смысла не вижу, если вам не нужно снотворное перед сном. 4 балла из 10.

Другая жизнь Ришара Кемпа / L'autre vie de Richard Kemp (2013) HDRip 
Жанр: фэнтези, триллер, криминал 
Действие фильма происходит во Франции, в наше время. Детектив расследует череду убийств и замечает, что почерк убийцы совпадает с почерком убийцы, который орудовал в этих краях 30 лет назад, но так и не был пойман. Детектив какой-то неведомой силой переносится на 30 лет назад, ровно за день до первого убийства маньяка, и начинает поиск убийцы, уже имея кое-какие данные из своего времени, которые облегчили ему поиск. Плюсы фильма: Фильм мне был интересен местами, ну и интригой, кто же убийца. Минусы фильма: Завышена длительность, как по мне не оправданно. Очень много скучных разговоров, и разговоров не цепляющих, и малоинтригующих. Ни каких ни погонь, ни перестрелок, ни моментов, когда за главного героя сопереживаешь, ничего нет. Динамика фильма такая, что временами просто охота спать. Кажется, что детектив не убийцу ищет, а просто катается по городу, и временами флиртует с одной девушкой. То есть, кажется, что фильм не про убийство, а про любовь. Актеры играют так себе. В работе оператора тоже ничего выдающегося не нашел. Картинка, как из сериала. Я не могу оценить такой скучный фильм более чем на 4 балла из 10.
Переглядів: 635 | Додав: Snake_man | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Січень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архів записів
Друзі сайту
Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz