Понеділок, 29.04.2024
Сайт Снейка
Меню сайту
Наше опитування
Зачем вы сюда зашли?
Всього відповідей: 131
Статистика



Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу
Головна » 2013 » Грудень » 17 » Кинообзор №345
10:50
Кинообзор №345
Застрял в любви / Stuck in Love (2012) HDRip 
Жанр: драма, комедия 
Главный герой фильма давно развелся с женой и живет сам, с двумя уже не маленькими детьми, но все ни как не может забыть свою жену, оставляет для нее место за обеденным столом, а по вечерам, иногда, подглядывает в окно нового дома, где живет его бывшая жена. Все вокруг стараются убедить главного героя забыть свою бывшую жену и отпустить, но он все равно не теряет надежды вернуть ее. Параллельно с этим, дети главного героя переживают свои любовные драмы. Плюсы фильма: Фильм мне был интересен местами. Есть интересные диалоги, и немного юмора. Актеры довольно фотогеничны. Оператор тоже поработал хорошо. Фильм идет не долго. Минусы фильма: Очень много диалогов. Ну очень. А вот таких диалогов, чтоб было интересно слушать, не очень много. Часто можно услышать какие-то шаблонные фразы, типа - «Да ты узбагойзя» и т. д. Все это со временем вгоняет в сон. В фильме мало каких-то интересных ситуаций, жизненных поворотов. Все как-то неторопливо происходит, и как само по себе. Концовка мне показалась не правдоподобной. Я не такой ждал. Она просто слишком фантастическая. Актеры тоже ведут себя, как сонные мухи, и не оч стараются эмоции в роли вкладывать. Но в целом, кино получилось крепким середнячком. Смотреть такое можно, но нужно ли, это вопрос. Я бы советовал найти что-то более интересное. 3+ балла из 5.

Парклэнд / Parkland (2013) HDRip 
Жанр: триллер, драма, детектив 
Фильм показывает то, что происходило после убийства Кеннеди в 1963 году. Только показаны, в основном, охранники Кеннеди, его окружение, и их действия после убийства. Плюсы фильма: Фильм интересен местами, как исторический, возможность по-новому взглянуть на давние обытия, увидеть что-то новое для себя. Работа оператора нормальная. Актеры играют не плохо. Минусы фильма: Он скучен. Не хочу больше ничего оценивать, ни диалоги, ни сюжет, ведь трудно отходить от исторических фактов, тогда фильм получится неправдоподобным. И зачем такой фильм нужен? В общем, не смотря на то, что местами фильм мне было интересно смотреть, но мне хотелось спать при просмотре, и второй раз я этот фильм точно не гляну. А так он получился крепким середнячком. 3+ балла из 5.

Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire (2013) TS 
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения 
В этой части главных героев фильма силой и коварством заставляют вновь сражаться на арене голодных игр за свою жизнь, и все подстраивают так, чтобы главные герои ни за что не вышли живыми с арены. Плюсы фильма: Хорошая работа оператора. Некоторые персонажи довольно харизматичны. Игра некоторых актеров не плоха. Минусы фильма: Как и в первой части, сюжет второй мне не понравился своим бредом и неправдоподобностью. Сами схватки показаны не зрелищно. Экшна мало. Большей частью приходится слушать унылые и тупые разговоры, а так же наблюдать наигранные розовые сопли, но почему-то в чувства между главной героиней и главным героем слабо вериться, так как играют они не очень хорошо. В общем, как по мне, фильм получился очень скучным и очень затянутым. Почти ничего интересного в нем я не увидел. Оценил бы его на 2 балла из 5.

Чудаки: Несносный дед / Jackass Presents: Bad Grandpa (2013) CAMRip 
Жанр: комедия 
У главного героя фильма умирает жена, он кладет ее тело в багажник своей машины, берет с собой маленького внука, и едет в другой город, где живет отец его внука. По дороге они оказываются в разных комичных ситуациях. Плюсы фильма: Необычная манера съемки, когда художественный фильм переходит в документальный и наоборот. Приколы по типу «скрытая камера», где разыгрываются реальные люди, которые не знают, что их разыгрывают. Смотреть на это, конечно, всегда интересно. Есть много смешных приколов. Хорошая работа оператора. Неплохо играют главные герои, а особенно маленький мальчик, если это вообще мальчик, а не лилипут. Фильм не затянут. Минусы фильма: Не все приколы смешные и удачные. Портят настроение приколы связанные с дерьмом, пердежом, и прочими вещами ниже пояса. Не во все розыгрыши можно поверить, что они реальны. Особенно случай на почте. Уж слишком наиграно вели себя почтальонши. Ну а в целом фильм не плох, и настроение поднимает. Я бы оценил его на 4- балла из 5.

Последний рубеж / Homefront (2013) CAMRip 
Жанр: боевик, криминал 
Главный герой фильма, вместе со своей дочерью, скрываясь от ищущих его бандитов, приезжает жить в тихий городок, надеясь, что там его никто не найдет, но он ошибается. И в тихом городке оказываются свои бандиты, которым сразу чем-то не понравился главный герой, и они решили его проучить. Плюсы фильма: Сюжет местами интересен. Работа оператора хорошая. Актеры играют не плохо. Длительность не завышена. Минусы фильма: Очень много диалогов, ак для боевика, и маловато экшна. Ну а тот экшн, что есть выглядит как-то слабовато, неправдоподобно и наиграно. Бандиты ведут себя как-то глуповато в фильме. Главный герой тоже, не скажу, что блещет интеллектом. Ведь, если б у него был интеллект, он бы не оставил досье на себя на видном месте в доме. Да много чего б этому фильму можно было бы простить, если б хоть диалоги в нем интересные были, но они шаблонны, скучны, а иногда и тупы. И получается фильм еле дотягивает до 3+ балла из 5, и то за то, что в нем Стэтхэм играет, на игру которого всегда интересно смотреть, но здесь и он не спасет этот слабый фильм. Глянуть его можно, но потом лучше забыть такое и не вспоминать.

Грязь / Filth (2013) DVDRip 
Жанр: драма, комедия, криминал 
Фильм о шотландском полицейском, которому поручают расследование убийства, а он вместо расследования ходит по девушкам, употребляет наркотики, и ведет разгульную жизнь. Плюсы фильма: Как для комедии в фильме есть несколько смешных моментов. Работа оператора хорошая. Минусы фильма: Мне показалось, что в фильме почти отсутствует сюжет. То есть нечто похожее на сюжет есть, а вот твердой такой сюжетной линии я не увидел. Весь фильм мне показался собран, как бы из коротких сцен с главных героем, в разных местах, и не связанных между собою по смыслу. В фильме очень много скучных разговоров, можно сказать ни о чем, и очень мало действий. Актеры ведут себя, как сонные мухи. А еще я увидел в фильме пропаганду суицида, что еще больше испортило мое впечатление о нем. Такой фильм я не могу оценить выше 3 баллов из 5. Только ради редкого юмора его можно смотреть, и то людям без суицидальных наклонностей.

Влюбиться до смерти / The Necessary Death of Charlie Countryman (2013) WEBDLRip 
Жанр: боевик, мелодрама, комедия 
Главный герой фильма — американский румын, летит на родину предков по своим делам, и по дороге заводит дружбу с одним пожилым румынским туристом. Турист умирает во время полета, а после его душа является главному герою, и просит того передать его дочери подарок, который он ей вез. По прилету главный герой передает девушке подарок, утешает ее, убитую горем от потери любящего отца, и незаметно влюбляется в нее, при чем взаимно. Но у девушки оказывается есть бывший парень, который хочет чтобы она была с ним, и который имеет связи с криминальным миром. Плюсы фильма: Сюжет мне был интересен местами не, как боевик, а как комедия. Работа оператора хорошая. Длительность не завышена. В фильме много девушек топлес. Минусы фильма: В целом сюжет этого фильма мутный и бредовый. То непонятно, что происходит на экране, то поражаешься, какой идиотизм происходит на экране. Как боевик фильм очень слабый, и не зрелищный. Актеры играют не очень хорошо. Не все, но большинство. В общем, очень слабый фильм получился и посмотреть его можно один раз, только как комедию, ну и ради сисек. Больше причин не вижу. 3+ балла из 5.

Последняя любовь мистера Моргана / Mr. Morgan's Last Love (2013) WEB-DLRip 
Жанр: драма, комедия 
Главный герой фильма, пожилой американец, проживающий долгие годы во Франции, теряет из-за болезни любимую жену, и впадает в депрессию. Но однажды ему встречается молодая француженка, и от общения с ней он постепенно выходит из депрессии, и даже влюбляется в нее, но француженка влюбляется не в главного героя, а в его сына. Плюсы фильма: Фильм интересен лишь местами. Работа оператора в нем приемлимая. Минусы фильма: Фильм получился очень скучный. Ну очень. Удивительно, как такую скукоту сняло 4 страны. Почти весь фильм состоит из нудных и не очень интересных диалогов между стариком и девушкой. Сюжет закручен слабо, интрига слабая, эмоции главные герои показывают слабо, и актеры играют слабо. Все это идет почти два часа. В общем, идеальное снотворное получилось. Хотя, при желании, могла бы получиться неплохая драма. Ну а так, я бы не дал этому фильму больше 2+ баллов из 5.
Переглядів: 689 | Додав: Snake_man | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Грудень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архів записів
Друзі сайту
Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz