Понеділок, 29.04.2024
Сайт Снейка
Меню сайту
Наше опитування
Зачем вы сюда зашли?
Всього відповідей: 131
Статистика



Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу
Головна » 2013 » Листопад » 27 » Кинообзор №343
01:41
Кинообзор №343
Капитан Филлипс / Captain Phillips (2013) TS 
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, приключения, биография 
Фильм снят по реальным событиям, и показывает судьбу капитана американского торгового судна, которое захватили сомалийские пираты. Плюсы фильма: Основано на реальных событиях. Хорошо все поставлено так, что смотреть интересно. Хорошая работа оператора. Просто отличная игра актеров. Минусы фильма: Два часа смотреть фильм не каждый выдержит. Временами он скучен, в основном из-за переизбытка диалогов. Второй раз вряд ли захочется его пересматривать. Ну а так, фильм вышел достойный, вполе подходящий для Тома Хэнкса. А то многие именитые в прошлом актеры теперь снимаются в каких-то трешаках или сомнительных фильмах. Я бы оценил его на 4- балла из 5.

Ведьмы из Сугаррамурди / Las brujas de Zugarramurdi (2013) WEBRip 
Жанр: ужасы, драма, комедия 
Главные герои фильма — три вора, ограбившие банк. Убегая от полиции, они сбивают ночью какую-то старушку, после чего отвозят старушку, по ее просьбе, к ней в дом. Только дом этот оказался не простым, а заполненным всякой нечистью, с которой главным героям пришлось сражаться. Плюсы фильма: Несколько интересных мест и диалогов по ходу фильма. Не плохая работа оператора. Минусы фильма: Опять тема геев присутствует. Сюжет переполнен бредом и бредовыми диалогами. Много скучных моментов. Фильм затянут. Актеры играют не очень хорошо. В общем, как по мне, то фильм еще одна очередная масонская пропаганда для подростков. Ничего особого, и можно даже внимания на него не обращать, то есть не смотреть. 2 балла из 5.

Атака / The Attack (2012) HDRip 
Жанр: драма 
Главный герой фильма, это араб, живущий в Израиле. Однажды он узнает, что его жена взорвала себя, и из-за нее погибло много людей. Не понимая, как его любящая жена, да еще и христианка могла решиться на самоубийство, главный герой начинает свое расследование. Плюсы фильма: Не нашел. Минусы фильма: Сюжет, как по мне, бредовый, и неправдоподобный. Фильм очень скучный, затянут, и состоит из одной унылой говорильни. В фильме очерняется христианство. Фильм просто нагоняет сон. Я бы дал ему 1 балл из 5.

Камилла раздваивается / Camille redouble (2012) HDRip 
Жанр: драма, комедия 
Главная героиня фильма, женщина за 40, попадает в аварию и... оказывается в прошлом, лет на 20-25 назад. Она снова проживает то, что уже переживала в юности, первая влюбленность, но теперь она знает, чем это все закончится, и пытается менять свое будущее. Но будущее не так легко менять, даже когда знаешь его. Как-будто какие-то неведомые силы заставляют главную героиню совершать те же ошибки, что и раньше. Плюсы фильма: Сюжет местами вызывает интерес своими ситуациями. Диалоги тоже есть интересные и прикольные. Работа оператора нормальная. Минусы фильма: Фильм затянут. Актеры играют не очень хорошо. Много говорильни, при чем довольно скучной. Есть тупые и бредовые моменты, когда просто не верится, что люди себя могут так вести, или такое говорить. В целом, кино интересное, если смотреть его под настроение, лучше перед сном, но ничего особого, и скучновато. 3 балла из 5.

Королевы ринга / Les reines du ring (2013) DVDRip 
Жанр: комедия 
Четыре кассирши из французского супермаркета решают стать бойцами-рестлинга. Они находят себе учителя, придумывают клички и костюмы, и начинают тренировку, под насмешки своих друзей. Плюсы фильма: Есть моменты вызывающие улыбку. Длительность не завышена. Работа оператора нормальная. Минусы фильма: Актрисы так себе. Ни играют толком хорошо, ни внешности особой нет. Как будто простые женщины с улицы играют. Диалоги довольно скучны, и смешного мало, как для комедии. Действий тоже мало. В общем, перед сном такой фильм глянуть можно, или за едой, чтоб убить время, но ничего особого. Слабый фильм, который довольно быстро забудется после просмотра. 3 балла из 5.

11.6 / 11.6 (2013) HDRip 
Жанр: триллер 
Инкассатора одного из французских банков достает отношение к себе со стороны начальства, и он решается угнать инкассаторский фургон с 11 600 000 евро. Плюсы фильма: Фильм интересен лишь местами. Работа оператора очень не плоха. Актеры играют посредственно. Клюзе, как всегда на высоте, чего не скажешь про остальных актеров. Минусы фильма: Сюжет малоцепляющий, и малоинтригующий. Почти весь фильм идут скучные диалоги за жизнь, показаны любовные отношения главного героя, и задаешься вопросом — «А где, собственно, ограбление банка? Когда его покажут?» И, когда его показывают, разочаровуешься увиденным, ожидалось больше. В общем, кино, конечно посмотреть можно, во время еды, к примеру, лучше перед сном, но ничего особого и интересного в нем нет. Куча говорильни со слабым финалом. Лишь на игру Клюзе посмотреть можно. Он в фильме великолепен, как и в «1+1». Есть такие актеры, что выкладываются в каждую роль, вот Клюзе из таких, как раз. 3 балла из 5.

Имоджен / Girl Most Likely (2012) HDRip 
Жанр: комедия 
Главная героиня фильма, страдая от разрыва отношений с парнем, приезжает немного пожить к своей матери, где узнает, что ее отец жив, и живет в Нью Йорке. Она собирает деньги и едет в Нью Йорк, чтоб посмотреть на своего отца. Плюсы фильма: Есть несколько моментов в фильме, что вызывают улыбку. Работа оператора нормальная. Игра актеров, как для комедии, сносная. Минусы фильма: Сюжет малоинтересный. Фильм затянут. Очень много скучных диалогов. Смешного юмора мало. Есть бредовые моменты и диалоги. В одном моменте вспоминают лесбиянок, как бы пиаря их. Но в целом комедия вышла середнячком. Один раз посмотреть можно под пиво, за едой, или перед сном. 3 балла из 5.

Миддлтон / At Middleton (2013) DVDRip 
Жанр: мелодрама 
По сюжету в один американский колледж приезжают мужчина и женщина, чтобы устроить своих детей в этот колледж, и пока детей водят по экскурсии, показывая где они будут учиться, их родители проводят время вместе, постепенно влюбляясь друг в друга. Плюсы фильма: Романтика. Работа оператора неплохая, а местами и великолепная. Длительность фильма не очень большая. Минусы фильма: Фильм скучный. Актеры играют не очень хорошо. Видно, что создатели хотели снять что-то очень романтическое, и очень красивое, но вышло все слабо по всем параметрам. Очень много скучных, и временами просто идиотских разговоров, каких-то нелепых ситуаций. В общем, моя оценка этому всему 3 балла из 5. Наверно только девушки оценили бы этот фильм выше.

Сотрясение / Concussion (2013) WEB-DLRip 
Жанр: драма 
Фильм о семейной паре из двух лесбиянок. Одна из них охладевает к своей партнерше, и решает заняться проституцией, удовлетворяя других девушек за деньги. Плюсы фильма: Не нашел. Минусы: Пропаганда содомии под видом художественного фильма. 1 балл из 5.

Перед полуночью / Before Midnight (2013) HDRip 
Жанр: драма, мелодрама 
Фильм о семейной паре, которые приезжают в Грецию на отдых, и постоянно пребывают в общении, пытаясь понять свои чувства друг к другу. Плюсы фильма: Потрясная игра актеров. Она во многих фильмах хорошая, но здесь просто потрясная. Актеры ведут диалоги по 10 минут и больше, без повторных дублей. Это, как по мне, достойно восхищения. Столько текста запомнить, надо уметь. И не просто запомнить, а произнести его, максимально вкладывая в него чувства и эмоции. Работа оператора не плоха. Диалоги некоторые очень интересные, и наводящие на размышления. Главная актриса показывает сиськи. Минусы фильма: Фильм получился затянут и скучноват. Можно сказать, что весь фильм, это игра двух актеров. Весь фильм состоит из одних диалогов между ними, и медленно сменяющихся декораций. Это навевает сон иногда. Мне не понравились два момента: Один, это когда муж с женой в машине при маленьких дочерях матерятся, и обсуждают интим, второй, когда муж и жена в православном храме обсуждают секс. Меня это покоробило, и ухудшило впечатление о фильме. А так кино вызывает интерес, как драма и мелодрама. Я бы оценил его на 3+ балла из 5.
Переглядів: 591 | Додав: Snake_man | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Листопад 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архів записів
Друзі сайту
Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz