Четвер, 25.04.2024
Сайт Снейка
Меню сайту
Наше опитування
Зачем вы сюда зашли?
Всього відповідей: 131
Статистика



Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу
Головна » Архів матеріалів
 
Всё, что делали 8 лет ТЕ админы, ЭТИ админы превращают в какой-то мусор...
Переглядів: 1100 | Додав: Snake_man | Дата: 16.07.2010 | Коментарі (1)


By ufo2 at 2010-06-26
Переглядів: 1144 | Додав: Snake_man | Дата: 27.06.2010 | Коментарі (0)

Переглядів: 1060 | Додав: Snake_man | Дата: 26.06.2010 | Коментарі (0)

Переглядів: 1105 | Додав: Snake_man | Дата: 26.06.2010 | Коментарі (0)

Нынешнее руководство проэкта и их приспешники - гвардейцы за пол года потеряли половину (половину!!!) посетителей.

Не верите???

Смотрите статистику мейл.ру:

Это БК-2:
http://top.mail.ru/visits?id=341269&period=0&date=2009-11-27&

Это БК-3:
http://top.mail.ru/visits?id=341269&period=0&date=2010-04-26&

Улыбаемся и машем. В БК всё хорошо. Админы хорошие, гвардейцы хорошие, игроки плохие.

Переглядів: 1042 | Додав: Snake_man | Дата: 26.04.2010 | Коментарі (0)

Переглядів: 1039 | Додав: Snake_man | Дата: 17.04.2010 | Коментарі (1)


Источник скрина:
http://forum.combats.com/?id=43391270728567&p=3

П. П. С. Ради спасения клана решил покинуть его. smile
Буду ныть серым. Чего серому бояться кроме блока? Ничего. Свобода.

Переглядів: 1092 | Додав: Snake_man | Дата: 08.04.2010 | Коментарі (0)

Улица Вязов, 5150 / 5150, Rue des Ormes / 5150 Elm's Way (2009) DVDRip
Ужас. Триллер. Драма. Парень, увлекающийся съемкой видео, оказывается случайно возле жилого дома и просит владельца дома помыть руки, так как те у него запачкались, после падения с велосипеда. Но, пройдя в дом, парень видит, что там лежит какой-то окровавленный человек, и просит о помощи. Хозяин дома, заметив это, закрывает парня в комнате с заколоченными окнами и делает из него заключённого. Со временем оказывается, что хозяин дома религиозный маньяк, который решил очистить землю от плохих людей. Интересный фильм. Я сначала подумал, что это какая-то малобюджетная пародия на «Кошмар на улице Вязов», но оказалось совсем не так. Хотя сходство немного есть в названии улиц и оба фильма ужасы. Правда про Фредди это чистый ужас, а этот смесь жанров. Этот фильм, как по мне больше драма. 4 бала из 5.

Сиськастый волейбол / Oppai barê / Oppai Volleyball (2009) DVDRip
Комедия. Фильм про озабоченных японских старшеклассниках. Весь фильм группка пацанов произносит, как мантру слово «сиськи». Когда в их класс приходит новая, молодая училка, она обещает им показать свои сиськи взамен на победу в школьном чемпионате по волейболу. Японская школота начинает тренироваться, чтоб достигнуть заветной мечты. Прикольный фильм конечно. Ничего не скажешь. Я удивляюсь, как такой сюжет мог прийти кому-то в голову, и кто-то же решился его экранизировать. Вроде я слышал, что у японцев культ эротики. Они обожают всё, что связано с эротикой. Для них, наверное, порно хуже, чем просто случайный вид женских трусиков под юбкой. Но всё равно этот фильм не для славянского менталитета. Полностью оценить этот фильм могут лишь сами японцы. Я лишь увидел в нём немного смешных моментов, вызывающих улыбку и хорошую, японскую музыку в стиле 80-х. 4- бала из 5.

Лего: Приключения Клатча Пауэрса / Lego: The Adventures of Clutch Powers (2010) DVDRip
Мультик. Пародия на Остина Пауэрса. Только сюжет не такой, как в фильме. Весь мультик как бы делан из конструктора «Лего». Хотя конечно это рисованные на компьютере фигурки… Мне мультик не понравился. Слишком он детский и наивный, но детям он подойдёт. 3 бала из 5.

Фальшивка / Possession (2009) DVDRip
Триллер. Мелодрама. Драма. Главная героиня фильма живёт с мужем и его родным братом в одном доме, и у неё натянутые отношения с братом мужа. Но вот и её муж, и его брат одновременно попадают в автокатастрофу и впадают в кому. Через время брат мужа главной героини приходит в себя и говорит ей, что он её муж, и рассказывает ей всё то, что мог лишь знать её муж. Средненький такой триллер. Почти всё время просмотра я предугадывал дальнейшее развитие события, так как фильм очень штампован. Ну очень. Так что получить удовольствие от сюжета я не смог. Сюжет предсказуемый и не блещет оригинальностью. Я уже видел фильм с похожим сюжетом. А вот игрой актёров можно и полюбоваться. 4- бала из 5.

Повелитель бури / The Hurt Locker (2008) DVDRip
Боевик. Триллер. Драма. Фильм показывает американских солдат, которые занимаются тем, что весь день ездят по городу в Ираке и разминируют бомбы. Иногда всё проходит гладко, иногда они попадают в засаду и не все возвращаются живыми. В общем, типичные будни в оккупированном Ираке. Фильм сняли в 2008, но я его посмотрел только сейчас, потому что он собрал больше всех статуэток Оскар в 2010 году. Раньше у меня была возможность его посмотреть, но после ознакомления с описанием, я подумал, что это типичная американская пропаганда и не стал качать. А теперь просто стало интересно, за что ему дали столько Оскаров. Ну, чтож, я увидел это своими глазами. Фильм действительно американская пропаганда, чтоб поднять боевой дух американских военных и будущих военных. Всё так идеально у них в фильме. Американские солдаты такие добрые с иракцами. Разве что цветы им не дарят. А эти забитые иракцы всё время пытаются американцев взорвать. Ай-яй-яй. Неблагодарные. Их от Саддама освободили, а они. Но, если вы сможете абстрагироваться от всего, перебороть в себе негатив к американским оккупантам в Ираке, то фильм может вам показаться вполне неплохим таким боевичком. Есть много напряжённых моментов, которые заставляют сопереживать главному герою, пусть он и оккупант. Игра актёров хорошая. 4 балов из 5.

Тужься / Precious: Based on the Novel Push by Sapphire (2009) HDRip
Драма. Фильм о чернокожей девушке, страдающей избыточным весом, и которую насиловал свой собственный отец, от которого она родила двух детей, и которую постоянно била мать. Тяжёлый, но интересный фильм. Мне понравился. Не зря актриса, исполнившая главную роль, получила Оскара. Она сыграла действительно великолепно. Вообще, все в фильме играют великолепно. Не понимаю, почему он так странно звучит в русском варианте. Прешес это имя главной героини, и это означает «сокровище», но ни как не «тужься». При чём тут вообще тужься я не понимаю. Это слово ни разу не встречается в фильме. И вообще по-дебильному звучит. Фильм должен был называться «сокровище» 4+ бала из 5.

Восемь дней Али / Ali'nin sekiz gunu (2009) DVDRip
Драма. В фильме показаны 8 дней жизни турецкого холостяка по имени Али. Каждый день он ходит в свой, небольшой магазинчик и сидит там сам, ожидая покупателей. Однажды к нему зашла за сигаретами красивая девушка, и он влюбился в неё без памятства. Но позже его ждал облом, сердце девушки уже было отдано другому мужчине. В начале фильм показался мне интересным, но потом я был вынужден пересиливать себя, чтоб досмотреть его до конца. Сюжет – обычная бытовуха о неразделённой любви. Снято скучно и растянуто. Актёры играют не очень хорошо. Работой оператора я тоже не очень доволен. Как и звукооператором. Постоянно лающие собаки, как фон ближе к концу начинают доставать. 3 бала из 5.

Поп (2010) DVDScr
Драма. Фильм об одном священнике. Он служил в сельском храме, когда село оккупировали немецкие войска. Тогда ему пришлось ради церкви сотрудничать с немцами, насколько это было возможно для него. В 44, когда село освободила советская армия, ему пришлось расплатиться за то, что не бросил церковь и прихожан, в оккупированном немцами селе. Получается человек служид Богу, но и гитлеровцы и сталинисты хотели его заставить служить им и только им. Хороший фильм и Маковецкий играет отлично священника. Но всё-таки, до «Острова» он не дотягивает. Так что, кому «Остров» понравился, должен понравится и этот фильм. Хотитенко молодец. Смотрел его в «Закрытом показе с Гордоном», где он обсуждал фильм «9-11», умный мужик оказывается. Один из тех, кто понимает, как оно всё в нашем мире устроено. В общем – не быдло. 4+ бала из 5.

Дорогой Джон / Dear John (2010) CAMRip
Мелодрама. Драма. Парень влюбляется в девушку, но идёт служить в армию, а потом летит в Ирак. Находясь в армии, он и она часто переписываются, а потом от неё приходит письмо, что она выходит замуж за другого. Главный герой вначале теряет смысл жизни, но через время понимает, что жизнь продолжается. Он летит домой и у них происходит откровенный разговор. Фильм такой же пропагандистский, как и «Повелитель бури». Только тот боевик, а это сопливая мелодрама, которую под конец тошно смотреть и ты просто заставляешь себя досмотреть это. Не знаю, может для девушек фильм покажется и ничего, но как по мне фильм слабый, очень слабый. 4- бала из 5.

Переглядів: 989 | Додав: Snake_man | Дата: 10.03.2010 | Коментарі (0)

Переглядів: 985 | Додав: Snake_man | Дата: 08.03.2010 | Коментарі (0)

Кровавый Алмаз / Blood Diamond (Эдвард Цвик) [2006 г., DVDRip]
Триллер. Драма. События фильма происходят в нескольких странах Африки. Работающий на алмазном прииске негр, находит крупный алмаз и прячет его. На прииск нападает враждующая группировка, и негр попадает в тюрьму. В тюрьме о кладе негра узнаёт один белый парень, который зарабатывает, продавая оружие повстанцам. Выйдя из тюрьмы, они обое отправляются на поиски зарытого алмаза. Их поиску мешают другие повстанцы, которые тоже захотели получить алмаз.
Интересный и захватывающий, двухчасовой фильм, но не для слабонервных. В нём много насилия, так как режиссёр пытался создать реалистичную картинку жизни в бедной, африканской стране. Фильм не новый, просто я его давно хотел посмотреть, но мешали обстоятельства. 4+ бала из 5.

Жук / Бизору / Besouro (2009) DVDRip
Боевик. Драма. Бразильский фильм, рассказывающий о бойце Бизору, жившем в 1920 году. Тогда в Бразилии власть запретила борьбу капоэйру, а всех, кто ней занимался, сажали в тюрьму. Но Бизору смог уходить всегда от преследования и учил других людей капоэйре. Но сколько верёвочке не виться… Его всё-таки смогли убить. При просмотре у меня складывалось впечатление, что это не фильм, а полнометражный бразильский сериал. Снято плохо, актёры играют, как непрофессионалы. Да и сам сюжет меня не заинтересовал. Лучше пусть бразильцы сериалы снимают, чем такие фильмы. 2 бала из 5.

Ленинград / Attack On Leningrad (2009) DVDRip
Драма. События фильма разворачиваются в блокадном Ленинграде. Непонятно какого лешего, но в Ленинград попадает англичанка. Которую начинают искать вся милиция и военные города. Но одна девушка-милиционер прячет её, и помогает уехать из города. Странно, что такой простой сюжет придумали для фильма, который снимали несколько лет. В нём снялись многие известные российские артисты – Абдулов, Ильин, Ефремов. Есть компьютерные спец эффекты. А фильм отстой отстоем вышел. Почему-то, как только англичанка попадает в Ленинград, все вокруг неё начинают говорить по-английски, и взрослые и дети. Разве что собаки по-английски не лают. Смешно смотрится. Фильм сняли в России, но все в нём говорят по-английски, а когда идёт русская речь, то внизу пишутся английские субтитры. Видимо фильм снимался для запада, и возможно на их же деньги. В общем, фильм я вам не советую. Есть более достойные фильмы о блокаде Ленинграда, а не такие дешёвки, пусть и с известными актёрами. 3 бала из 5.

Любовь в большом городе 2 (2010) CAMRip
Комедия. В начале три друга приезжают с девушками в какую-то азиатскую страну, и там узнают от местного монаха (Филипп Киркоров), что первый из них, кто займётся сексом, зачнёт ребёнка, а все остальные на 20 лет станут бесплодны. Приехав в Москву, каждый из друзей начинает ставить палки в колёса друг другу, чтобы помешать развести свою девушку на секс. Я уже даже смутно помню, про что была первая часть, по-моему, тоже околосексная тема, но вроде вторая немного хуже вышла. Режиссёр ничего нового не нашёл, как опять устроить соревнования между тремя друзьями, кто быстрее, ну и добавив в фильм известных артистов. Сюжет простенький, игра актёров неважная, шутки плоские и ниже пояса. Саунд треки разве что порадовали. С ужасом жду третью часть. Интересно сможет ли третья часть переплюнуть по бредовости вторую. 3+ бала из 5.

Гриффины: Там, там на тёмной стороне / Family Guy: Something, something, something dark side (2009) DVDRip
Мультик. Не полнометражный, но 40 минутный мульт про семейных парней (именно так называется мульт в оригинале, а не какие не Грифины) изображающих события из звёздных войн. В мультике осмеяны как сами звёздные войны, так и некоторые другие фильмы, и известные личности. Можно сказать это мульт-пародия. Ну, довольно не плохо. Мне понравилось. Единственный недостаток длительность маленькая. Ну и детям такой мульт лучше не показывать. Он слишком пошлый. 4 из 5.

Заложник смерти / Afterwards / Ein Engel im winter (2008) HDRip
Драма. Главный герой встречает какого-то странного мужика в метро, который предсказывает ему, кто сейчас в метро умрёт, и через время тот человек действительно умирает. Незнакомец оказывается каким-то доктором и у него был дар видеть, кто из людей умрёт в ближайшее время. Главный герой общается с доктором и понимает, что и он сам тоже наделён таким даром. Не смотря на вроде бы мистический сюжет и Джона Малковича в главной роли, фильм оказался очень слабым. И сюжет не увлекательный, и игра актёров не очень хорошая. Ничего я не смог найти в фильме, из-за чего его стоило бы смотреть. Даже Джон Малкович не спасёт этот фильм от мусорной корзины. 3+ бала из 5.

Травка / Leaves of Grass (2009) DVDRip
Триллер. Драма. Комедия. У молодого Нью Йоркского учителя есть брат-близнец--наркоман в небольшом, провинциальном городке. И как-то раз он получает письмо, что его брата-нарика убили. Учитель собирает вещи и летит на похороны брата, но по прилёту узнаёт, что брат жив, и ему нужна помощь главного героя чтоб заключить сделку в другом городе. С неохотой, учитель соглашается изображать нарика. Не знаю почему на одном сайте рейтинг этого фильма 9 из 10, как по мне я бы ему больше 3 балла из 5 не дал. Прескучнейшее кино с бредовым сюжетом и не важной игрой актёров. Фильм не интересен ни как триллер, ни как драма, ни как комедия. Его ещё можно посмотреть, как мелодраму, но есть гораздо более достойных мелодрам, чем эта.

Изменение планов / Le code a change (2009) DVDRip
Комедия. Драма. Сюжет этой французской недокомедии даже трудно пересказать. Какие-то пары людей собираются вместе за едой и обсуждают свои жизни. Временами показывают их жизни по отдельности. Довольно странный фильм, со странным сюжетом и не очень хорошей игрой актёров. Как комедия, он не смешной. Как драма, не драматичен. Думаю, перед сном можно его глянуть вместо снотворного. Я после него захотел спать. 3 бала из 5.

9/11. Расследование с нуля (2008) SATRip
Документальный фильм Джульето Кьезы, показывающий факты трагедии 11 сентября в Америке. Только факты и вопросы. Никаких попыток найти ответы или ответить на вопросы. Ответы на вопросы автор фильма как бы хочет получить от правительства Америки. Но это самое правительство запретило Кьезе въезжать в Америку, и транслировать там свой фильм. Так как фильм показывает, что теракт 11 сентября это не какая не спланированная акция террористов из Аль Каиды. Фильм однозначно на 5 из 5.

Переглядів: 977 | Додав: Snake_man | Дата: 05.03.2010 | Коментарі (0)

« 1 2 3 4 »
Пошук
Календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архів записів
Друзі сайту
Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz